Автор: | 1 июня, 2020

Камера поддерживает съемку в FullHD при 60 кадров в секунду. Качество фото хуже, чем в случае с прочими представителями нашего топа брендовых смартфонов. Но не стоит забывать, что речь идет о геймерском решении. Наш список флагманов пополняет модель Honor 20 Pro, выполненная в элегантном стеклянном корпусе. Внутри установлен мощный eight-ядерный чип компании – HUAWEI Kirin 980.

Если же вам более интересна высокая автономность, а топовую производительность вы цените во вторую очередь, обратите внимание на «просто» Mi 9T. На ютубе есть ролик со сравнением времен работы от батареи сразу нескольких актуальных смартфонов.

Asus ROG Phone 2 получил 6,56-дюймовый дисплей с разрешением 2160 на 1080 пикселей. Для охлаждения мощного флагмана используется несколько трубок, а также пластина из меди. Этого вполне достаточно для флагманского eight-ядерного чипа с частотой до 2,96 Гц. Как вы понимаете, это один из топовых игровых смартфонов, гарантирующих максимальную производительность в любых играх. Еще один плюс – это три сенсора нажатия, а также совместимость с джойстиками и станциями.

Стоит отметить, что четкость 6,4-дюймового экрана составляет 522 ppi. Основная камера по-прежнему соответствует Топ-10 лучших камерофонов по версии большинства независимых авторитетных ресурсов. Фронтальная камера с автофокусом имеет два сенсора на 10 и 8 мегапикселей с апертурой ƒ/1,9 и ƒ/2,2. Главной фишкой этого аппарата является дисплей, поддерживающий частоту обновления в a hundred and twenty Гц.

Если не знаете, какой купить смартфон для игр с ярким дизайном и высокими характеристиками, рекомендуем обратить внимание на этот телефон. Собственно, сомневаться в надежности этой модели и ответственности производителя в целом давно не приходится.

Рейтинг лучших смартфонов 2020 года в соотношении цена — качество

Любые игры для этого процессора не являются проблемой. Стоит сказать, что производитель позаботился и о потребностях пользователей, для которых качество снимков играет не последнее значение. Фронтальная камера имеет 32-мегапиксельный сенсор. Основная камера состоит из четырех сенсоров, включая 48, sixteen, 2 и 2 Мп. Соответственно, достигается высокое качество широкоугольных фотографий, портретов с эффектом боке и прочее.

Доступна замедленная съемка с частотой до 960 кадров в секунду. Разрешение 6,26-дюймового экрана составляет 2340 на 1080 пикселей. Стоит сказать, что модель имеет неплохое время автономной работы, что аргументировано наличием батареи на 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 22,5 Вт. При этом каждая из новинок заслуживает внимания.

лучше смартфоны 2020

Какой смартфон купить в 2020 году

В нашем топе смартфонов хотим поделиться возможностями Samsung A30S. Учитывая стильный дизайн, производительность, цену и качество съемки, оспорить явные преимущества этого аппарата на фоне аналогов довольно трудно. Модель имеет крупный 6,4-дюймовый Super AMOLED дисплей. Основная камера состоит из трех сенсоров, включая 25, eight и 5 мегапикселей с углом обзора 123˚. Приятным достоинством sixteen-мегапиксельной фронтальной камеры является функция «селфи-фокус».

Неплохую производительность при этом гарантирует новый eight-ядерный чип, работающий в пару с 4 гигабайтами ОЗУ. Мало кто будет спорить, что пока еще встречаются камерофоны, в отдельных сценариях снимающие не хуже Mi Note 10.

Но если принимать во внимание и цену, прямых конкурентов у этой модели сейчас нет. Кстати, Pro-версия этого смартфона круче только одной дополнительной линзой в оптике, ну и большим объемом оперативной памяти. Зато автономность у этого смартфона просто потрясающая.