Автор: | 19 мая, 2020

В Samsung Galaxy S10e есть все необходимые разъёмы и беспроводные функции. Сканер отпечатков пальцев для разблокировки смартфона разместился на кнопке включения на правой боковой стороне.

Лучшие смартфоны 2020 года: топ рейтинг

Смартфон Xiaomi Mi 9T Pro можно купить в четырёх вариантах корпуса — «Огненно Красный», «Льдисто Синий», «Графитовый Черный» и «Белый». В качестве операционной системы используется пользовательская оболочка MIUI 10. Также используется программная оптимизация игровых приложений Game Turbo 2.zero. Встроенный литий-полимерный аккумулятор обладает ёмкостью 4000 мАч, есть поддержка быстрой 27 Вт зарядки. В комплект поставки включено зарядное устройство с быстрой зарядкой.

Фотографии у Xiaomi Mi 9 получаются крайне высокого качества. Правда, при сложном освещении в помещениях и в сумерках снимки получаются не на a hundred% чёткими. Здесь всё-таки сказывается использование камер прошлого года.

Сверхширокоугольная с охватом в 119 градусов на 8 Мпикс с F2.2 и размером сенсора 1/4 дюйма. Имеется чёрно-белый сенсор на 2 Мпикс и датчик определения глубины сцен га 2 Мпикс.

лучше смартфоны 2020

Есть широкоугольный сенсор с углом охвата 123 градуса, он на 16 Мпикс и позволяет уместить в одном кадре всё самое необходимое. Телеобъектив, обеспечивающий двухкратный оптический зум, имеет разрешение 12 Мпикс. В основной камере используется гибридный фазовый и контрастный автофокус.