Автор: | 1 июня, 2020

Этот аппарат начал массово продаваться в марте 2020 года и уже успел отметиться положительными отзывами со стороны пользователей. За быстродействие и скорость работы отвечает eight-ядерный чип Samsung Exynos 9820, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Аппарат оснащается батарейкой на 3100 мАч, присутствует функция быстрой зарядки. Полного заряда хватает на два дня интенсивной работы.

В заблокированном режиме эта область специальным образом подсвечивается. Аккумуляторная батарея смартфона Xiaomi Mi Note 10 обладает ёмкостью 5260 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Смартфон оснащается 6,1-дюймовый OLED-дисплеем с разрешением 2340×1080 точек.

Какой смартфон купить на 2020 год: лучшие модели на любой бюджет

Такие не стыдно выкладывать в социальных сетях, Instagram и других сервисах. Восьмую позицию в рейтинге лучших смартфонов года по соотношению цены, качества и функциональности занимает Xiaomi Mi 9. Стоит отметить, что этот девайс — флагман китайской компании 2019 года.

По умолчанию он снимает с разрешением 10 мегапикселей. Даже без активации режима многокадровой экспозиции получить резкий и четкий снимок ночью вообще не составляет труда. Сверхширокоугольная камера получила разрешение 20 мегапикселей. Не менее впечатляет и телефотомодуль, который обеспечивает 5-кратный оптический зум или 10-кратный гибридный зум.

В 2020 году он существенно подешевел и остаётся крайне интересным для покупки. Мобильник очень стильно выглядит, имеет первоклассную сборку и заводскую гарантию на 12 месяцев. Толщина корпуса Xiaomi Mi 9 составляет 7,61 мм, вес грамма. В продаже можно встретить два цвета корпуса – синий и чёрный. Xiaomi Mi 9T Pro располагает тройной основной камерой, расположившейся на задней стороне аппарата.

лучше смартфоны 2020

Также можно отметить поддержку NFC, стандартный аудиоразъём 3,5 мм, ИК-модуль. Huawei P30 Pro обладает системой из четырех модулей съёмки, разработанной Huawei совместно с Leica. Основной объектив снимает с разрешением forty Мпикс.

В верхней части есть U-образная выемка для фронтальной камеры. За быстродействие отвечает производительный чипсет Huawei Kirin 980, 6 Гб ОЗУ, 128 Гб встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD до 256 ГБ. На смартфоне можно играть в самые тяжёлые игры, смотреть видео в 4K и FullHD. Бюджета в рублей более чем достаточно, чтобы купить отличный мобильный телефон с топовыми характеристиками, который будет служить вам верой и правдой не один год. За быстродействие и интеллектуальные режимы обработки фото и видео отвечает однокристальная система Snapdragon 730G, eight ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной флэш-памяти.

Вторая камера – 5-элементный телеобъектив 8 Мпикс с двойным оптическим зумом. Третий сенсор — сверхширокоугольный объектив на thirteen Мпикс с углом обзора 124 градуса. Помимо двойного оптического зума камера имеет поддержку 10-кратного цифрового зума, лазерную, фазовую и контрастную фокусировку. Из доступных настроек стоит отметить стабилизацию съёмки в ночном режиме, размытие фона в портретном режиме, панораму, таймер съёмки, горизонт, распознавание лиц, HDR, улучшение с ИИ и т.п. Если вы находитесь в поисках качественного и функционального смартфона до рублей, рекомендует обратить внимание на модель Samsung Galaxy A71 (индекс модели SM-A715F).

Также телефон умеет заряжать другие устройства без проводов, и это очень полезная штука. То есть берёте Galaxy S10e, прикладываете к нему, например, iPhone XR и заряжаете айфон от самсунга. Среди прочих характеристик — гиперболический экран OLED 6,forty seven дюйма и разрешением Full HD+ с загнутыми по бокам краями. Оптический сканер отпечатков пальцев встроен в поверхность экрана.