Автор: | 1 июня, 2020

Volkswagen Caravelle

Внешне автомобиль напоминает «старшие» модели марки, имеет красивый и качественный интерьер, а оснащается в меру мощными (для своего класса) моторами. Также производитель добавил функцию автоматического складывания зеркал, а салон может быть отделан кожей. По пока неподтвержденным данным, автомобиль может появиться на рынке уже в начале года. Автомобиль должен появиться на российском рынке во второй половине 2020 года. Jetta получил новую приборную панель, модернизированную мультимедийную систему с поддержкой Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink.

Все марки автомобилей

Автомобиль вновь «освежился» внешне, получив полностью перекроенный передок, и слегка улучшился внутри, но технически обошелся без изменений. Трёхобъёмник 2-й генерации официально представили 6 февраля 2017 года на спец.мероприятии в Москве… спустя 3 года его настигло обновление.

Комплектацию с турбированным силовым агрегатом оснастят преселективным «роботом» с двумя сухими сцеплениями. Последняя версия выйдет только в исполнении 4WD, остальные — как с передним, так и с полным приводом.

На АвтоВАЗе официально начали производство обновленной Lada fourх4. Также в списке оборудования — совмещенная система вентиляции, отопления и кондиционирования с автоматическим или ручным управлением, ЭРА-ГЛОНАСС и система мониторинга давления в шинах. Базовый двигатель сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач, а также с классическим «автоматом». Топовая версия идет в паре с бесступенчатым вариатором.

автомобили 2020

И если коммерческий фургон Zafira Life — это нишевый продукт, то для массового сегмента будет предложен кроссовер Grandland X, появление которого запланировано на начало 2020 г. Машина делит платформу и движки с Пежо 3008, так что и цены наверняка окажутся сопоставимы. Победителем премии «Лучший дизайн» стало семейство Mazda3. В России «трешку» можно купить в кузове седан и хэтчбек. Машина оснащается 1,5-литровым мотором семейства SkyActive-G.

Хэтчбек также может комплектоваться 2,0-литровым агрегатом с отдачей a hundred and fifty сил. Первое место в конкурсе досталось большому кроссоверу Kia Telluride, который был представлен в прошлом году на автосалоне в Детройте. Помимо корейского внедорожника, на титул лучшей модели претендовали сразу две Mazda — «трешка» и CX-30. Среднеразмерный SUV четвёртого поколения официально презентовали 18 марта 2020 года в ходе прямой трансляции из Сеула.

Это – привлекательный внешне автомобиль с современным и просторным салоном, обладающий производительной технической «начинкой». В очередной раз обновленный компактный SUV справил мировой дебют в марте 2019 года на стендах Женевского автосалона.