Автор: | 24 июня, 2020

Получаются прекрасные снимки даже в ночное время. Заряжается от USB Type-C, а стоит Samsung Galaxy A50 порядка тысяч рублей. Лайт-версия Galaxy Note 10 мало в чем уступает старшей модели, а стоит почти вдвое дешевле.

Galaxy Note 10+

HMD Global и ее подшефный бренд Nokia сильны тесным сотрудничеством с Google и чистым Android. Alcatel активно демпингует, предлагая много всего в бюджетном сегменте и не пытаясь залезть выше.

Huawei P Smart 2019

У Note 10 Lite также есть стилус, с которым можно делать заметки даже на выключенном экране, фронтальная камера в дисплее, мощный процессор Exynos 9825 и неплохие камеры. Экран, кстати, у него даже больше, чем у базового Note 10. Смартфон также умеет снимать видео в 4K 60 fps и делать крутые снимки с эффектом боке — фото можно посмотреть в нашем обзоре.

Если вы в поисках качественного смартфона с хорошей камерой, то стоит обратить внимание на последнюю новинку — модель Mi Note 10. Этот мобильник занимает второе место в рейтинге лучших смартфонов до рублей. Он стильно выглядит, его корпус изготовлен из металла и стекла.

Купить аппарат можно в белом, зелёном и чёрном цвете. Оперативной памяти – 4 ГБ, ядер у процессора – eight штук. Можно вставить дополнительную карту памяти объемом до 512 ГБ. Основная камера имеет three объектива – 25, 8 и 5 МП, фронтальная снимает с качеством 25 МП.

лучше смартфоны 2020