Автор: | 3 июня, 2020

В зависимости от того, когда вы читаете этот рейтинг, Mi 9T Pro либо уже получил, либо скоро получит обновление до Android 10. Смартфон оснащён выдвижной фронтальной камерой, NFC, Bluetooth 5.0, разъёмом для наушников 3,5 мм, двойным лотком SIM-карт и функцией быстрой зарядки аккумулятора. Однако, корпус не водонепроницаемый и здесь нет нашлось места для карты microSD.

Самсунг – компания, чьи девайсы завоевали сердца многих людей по всему миру. Игровой смартфон Samsung Galaxy A50 – это идеальное решение для тех, кому хочется приобрести качественный мобильник с хорошей камерой и мощным процессором. Xiaomi Mi 9T Pro – телефон с мощным процессором и высокой производительностью. Свою стоимость (24 000, рублей или соответственно) он полностью оправдывает.

В этом году уже было представлено несколько интересных решений, которые заслуженно занимают лидирующие позиции в нашем списке. Все они порадуют вас мощным железом, улучшенными камерами и другими особенностями. Нужен телефон для красивых фото, но отдавать почти сотню рублей за Айфон не хочется?

Оптический сканер отпечатков пальцев встроен под дисплей. Аккумуляторная батарея смартфона Сяоми обладает ёмкостью 5260 мАч и поддерживает технологию быстрой зарядки мощностью 30 Вт. Среди других особенностей смартфона Хуавей стоит отметить сенсорные боковые грани, заменяющие физические кнопки управления громкостью. Пользователь может изменять положение клавиш, располагая их на любой из боковых граней устройства.

Xiaomi Mi 9T Pro вышел в нескольких «сборках» – с sixty four, 128 и 256 ГБ встроенной памяти. Перед покупкой этого устройства нужно хорошенько подумать, какую именно модель приобретать.

Устройство ощущается в кармане – его вес составляет a hundred ninety грамм, а диагональ экрана – 6,fifty five дюймов. Работает под управлением операционной системы Android 10 и попеременно может использовать 2 нано-сим. Основных камер у данной модели Хуавей four – forty, 20 и 8 МП. Автофокус и опции записи видеороликов присутствуют.

Имея в 2019 году от 30000 рублей и более на смартфон, на какие характеристики вы можете рассчитывать:

Разблокировка телефона может происходить по графическому ключу, распознаванию лица, отпечатка пальца, паролю. Мне не нравится его внешний вид, но должен честно признать, что смартфон Apple работает очень быстро и слаженно, когда производительность впечатляет. Устройство идеально подходит для игр или просмотра фильмов. Нам также предлагаются хорошие 4K 60 кадров в секунду фотографии и видео, с передних или задних камер. Телефон получил очень хороший AMOLED-дисплей и компактный водонепроницаемый корпус.

Аппарат стоит порядка 1500 долларов, и при этом пользуется высокой популярностью не только среди фанатов линейки. Он предлагает 6,2-дюймовый OLED-дисплей, sixteen-Мп основную и 5-Мп фронтальную, процессор Snapdragon 710. Многие жалуются на плохое качество камеры и не очень хорошую автономность. К тому же ранее iFixit назвали аппарат самым сложным в вопросе конструкции. Каждый год мы выбираем лучшие смартфоны, и 2020-ый не стал исключением.

лучше смартфоны 2020

Модель получила также технологию воспроизведения аудио через дисплей Huawei Acoustic Display, обеспечивающую более громкое и объёмное звучание. Cмартфон Huawei Mate 30 Pro получил 6.62-дюймовый OLED экран с выступов в верхней части под сенсоры и фронтальную камеру. Он работает на базе процессора Kirin 990, в состав которого входят модуль нейронных вычислений, включающий два больших и два малых ядра и sixteen-ядерный графический модуль. Все устройства получили поддержку сетей четвёртого поколения LTE Cat.20, скорость скачивания до 2.zero Гбит/c, загрузки — до a hundred and fifty Мбит/c.

Xiaomi Mi 10 8/128GB

Что касается смартфонов на Android, то, конечно, самым мощным процессором здесь является Snapdragon 865. Хотя в iPhone, вероятно, Apple предложит в конце 2020 новейший Apple A14. Это первый в мире гибкий смартфон с горизонтальным шарниром.