Автор: | 3 июня, 2020

Однако качество съемки не отстается от старшей модели, примеры снимков на которую можно посмотреть в нашем обзоре. Galaxy S20 можно купить от рублей, S20+ — от рублей, а версию Ultra — не меньше чем за рублей. Сегодня это одни из самых дорогих смартфонов на Android, но мощный процессор, хороший дисплей и полный набор современных интерфейсов, который есть у каждой модели, полностью окупает их цену.

Результат теста автономности UL Benchmarks — 17 часов 18 минут, это лучший показатель среди смартфонов Сяоми, прежний лидер Xiaomi Mi Max 3 имеет показатель sixteen часов 9 минут. В 2020 году также остаются актуальны прошлые модели от Apple — iPhone Xr и iPhone Xs. Но если вы хотите купить именно айфон, мы советуем отдать предпочтение новым устройствам из eleven-ой линейки. Кроме того, скоро компания выпустит очередную линейку смартфонов, которые, по слухам, получат куда больше крутых возможностей, чем предшественники.

Honor 10 Lite

Вслед за прошлогодним флагманом Xiaomi Mi 9 должен выйти Mi 10, но пока мы ждем новинку, лучшим смартфоном Сяоми можно считать Mi Note 10. Модель может похвастаться хорошей квадрокамерой с поддержкой AI-алгоритмов, мощным геймерским процессором Snapdragon 730G и огромным аккумулятором нам 5260 мАч. Хорошо оптимизированная система на базе Android 10 позволяет смартфону проработать полтора-два дня без подзарядки.

Результат теста производительности AnTuTu Benchmark — 95,6 тыс. Cлот для карты памяти объёмом до 512 гб, поддержка двух симок.

Последняя линейка Galaxy S20 удалась на славу — это первые смартфоны, которые умеют снимать видео в разрешении 8K. В рейтинг лучших телефонов мы вынесли базовую модель S20, хотя вместе с ней вышли S20+ и S20 Ultra. Старшие версии отличаются набором камер, размером экрана и емкостью аккумулятора — у них все немного покруче. Однако по соотношению цены и качества выигрывает именно Galaxy S20. Конечно же, многие считают, что у него нет отличий от китайских смартфонов, но тут скорее дело в цене.

Xiaomi Mi Note 10 Pro

лучше смартфоны 2020

Модель Galaxу S20 получила фирменный AMOLED экран с частотой обновления 120 Гц, хорошие камеры и последний процессор Samsung Exynos 990. В отличие от S20 Ultra, здесь используется основной датчик камеры sixty four Мп, а не 108 Мп.

Не каждый может позволить себе дорогой флагман, но качество видео, согласитесь у всех смартфонов очень сильно хромает. Я не говорю о Samsung S (разных моделей), здесь уже дело вкуса и дизайна, ведь цены между этими смартфонами незначительно разнятся.